Ricerca



Atleta Categoria Località Tipologia Data Specialità Stile M/F Tempo
Bonomo Sigismondo Master 25 Bolzano Individuali 08/12/2018 1500m SL (Stile libero) Maschile 17.25.25
Bucci Riccardo Master 55 Monza Individuali 08/12/2019 200m Do (Dorso) Maschile 2.37.27
Cautiero Mario Master 30 Paternò Individuali 05/03/2023 100m Fa (Farfalla) Maschile 55.32
Cautiero Mario Master 30 Catania Individuali 29/01/2023 50m Do (Dorso) Maschile 26.42
Cautiero Mario Master 30 Catania Individuali 29/01/2023 50m Fa (Farfalla) Maschile 24.83
Cautiero Mario Master 30 Paternò Individuali 05/03/2023 50m SL (Stile libero) Maschile 23.77
Conti Marco Mattia Master 55 Ragusa Individuali 22/12/2019 100m Fa (Farfalla) Maschile 1.08.40
Conti Marco Mattia Master 55 Palermo Individuali 19/05/2019 100m Mx (Misti) Maschile 1.06.27
Conti Marco Mattia Master 55 Pontedera Individuali 18/05/2019 200m Fa (Farfalla) Maschile 3.30.39
Conti Marco Mattia Master 55 Palermo Individuali 09/11/2019 200m Mx (Misti) Maschile 2.32.12
Conti Marco Mattia Master 55 Paternò Individuali 22/02/2020 200m Ra (Rana) Maschile 2.51.41
Conti Marco Mattia Master 55 Padova Individuali 24/03/2019 200m SL (Stile libero) Maschile 2.10.86
Conti Marco Mattia Master 55 Bolzano Individuali 08/12/2019 400m Mx (Misti) Maschile 5.37.43
Conti Marco Mattia Master 55 Palermo Individuali 10/11/2019 400m SL (Stile libero) Maschile 4.45.26
Conti Marco Mattia Master 50 Saronno Individuali 10/11/2018 400m SL (Stile libero) Maschile 4.50.86
Conti Marco Mattia Master 55 Monza Individuali 23/03/2019 50m Ra (Rana) Maschile 32.92
Conti Marco Mattia Master 55 Poggibonsi Individuali 18/01/2020 100m Do (Dorso) Maschile 1.12.39
Conti Marco Mattia Master 55 Monza Individuali 07/12/2019 800m SL (Stile libero) Maschile 10.05.23
Finocchiaro Marinella Master 55 Palermo Individuali 06/11/2021 50m SL (Stile libero) Femminile 33.07
Finocchiaro Marinella Master 55 Paternò Individuali 05/03/2023 100m Ra (Rana) Femminile 1.29.24
Ganci Greta Master 30 Ostia Individuali 23/02/2019 100m Ra (Rana) Femminile 1.18.53
Ganci Greta Master 30 Roma Individuali 27/04/2019 200m Ra (Rana) Femminile 2.46.16
Noera Giulia Master 55 Catania Individuali 29/01/2023 100m Fa (Farfalla) Femminile 1.13.07
Noera Giulia Master 55 Catania Individuali 29/01/2023 100m Mx (Misti) Femminile 1.17.49
Noera Giulia Master 55 Paternò Individuali 05/03/2023 100m SL (Stile libero) Femminile 1.05.58
Noera Giulia Master 50 Paternò Individuali 22/02/2020 200m Fa (Farfalla) Femminile 2.50.53
Noera Giulia Master 55 Paternò Individuali 04/03/2023 200m SL (Stile libero) Femminile 2.23.18
Noera Giulia Master 55 Pozzuoli Individuali 26/11/2022 50m Fa (Farfalla) Femminile 32.43
Noera Giulia Master 55 Pozzuoli Individuali 26/11/2022 100m Fa (Farfalla) Femminile 1.13.17
Papandrea Tiziana Master 50 Catania Individuali 29/01/2023 100m Do (Dorso) Femminile 1.09.73
Papandrea Tiziana Master 50 Roma Individuali 15/01/2023 100m Do (Dorso) Femminile 1.10.37
Papandrea Tiziana Master 50 Paternò Individuali 04/03/2023 200m Do (Dorso) Femminile 2.29.64
Papandrea Tiziana Master 50 Catania Individuali 05/03/2023 200m Mx (Misti) Femminile 2.30.50
Papandrea Tiziana Master 50 Roma Individuali 15/01/2023 200m SL (Stile libero) Femminile 2.14.08
Papandrea Tiziana Master 50 Paternò Individuali 05/03/2023 50m Do (Dorso) Femminile 32.24
Papandrea Tiziana Master 50 Cosenza Individuali 02/04/2023 100m SL (Stile libero) Femminile 1.02.85
Papandrea Tiziana Master 45 Catanzaro Individuali 27/02/2022 800m SL (Stile libero) Femminile 9.40.76
Papandrea Tiziana Master 45 Catanzaro Individuali 27/02/2022 200m Do (Dorso) Femminile 2.30.01
Rosselli Dario Master 50 Paternò Individuali 23/02/2020 50m Do (Dorso) Maschile 30.67
Rosselli Dario Master 50 Paternò Individuali 22/02/2020 100m Do (Dorso) Maschile 1.07.94
Rosselli Dario Master 50 Paternò Individuali 22/02/2020 200m Do (Dorso) Maschile 2.29.98
Conti Marco Mattia Master 55 Monza Individuali 23/03/2019 50m SL (Stile libero) Maschile 25.89
Conti Marco Mattia Master 55 Busto G. Individuali 01/05/2019 100m SL (Stile libero) Maschile 58.03
Teodori Giulio Master 65 Lodi Individuali 05/03/2023 100m Do (Dorso) Maschile 1.25.35
Teodori Giulio Master 65 Milano Individuali 18/12/2022 200m Do (Dorso) Maschile 3.02.02
Teodori Giulio Master 65 Roma Individuali 13/02/2022 200m Fa (Farfalla) Maschile 3.10.45
Teodori Giulio Master 65 Lodi Individuali 05/03/2023 200m Mx (Misti) Maschile 3.00.70
Teodori Giulio Master 65 Roma Individuali 15/01/2023 200m Ra (Rana) Maschile 3.25.49
Teodori Giulio Master 65 Roma Individuali 13/02/2022 400m Mx (Misti) Maschile 6.19.60
Olympia Palermo ASD

Cautiero Mario
Noera Giulia
Papandrea Tiziana
Di Vitale Francesco
Staffetta mista

Master 200 Paternò Staffette 05/03/2023 50m SL (Stile libero) Maschile 1.47.17
Olympia Palermo ASD

Bonomo Sigismondo
Runfola Andrea
Costa Francesco Paolo
Cavataio Fabrizio

Master 120 S. Agata di Militello Staffette 12/01/2020 200m SL (Stile libero) Maschile 8.51.00
Olympia Palermo ASD

Cavataio Fabrizio,
Runfola Andrea,
Bonomo Sigismondo,
Costa Vincenzo

Master 100 S. Agata di Militello Staffette 03/03/2019 200m SL (Stile libero) Maschile 8.49.52